•      0   €0.00
  • Startseite
  • Anmelden
  • Konto erstellen
  •   
  • Währungen:
  • Am beliebtesten Echte Echtem Leder Männer Geschäfts Tote Handtasche Vintage Krokoprägung Laptop Aktentasche Öl Wachs Rindsleder Umhängetasche GW21 39cm Soft Handle der Reißverschluss 1472It

    Wir empfehlen 2 canal PCM voix téléphone fiber optique convertisseur et 1 canal 100 M Ethernet, FC fiber optique port, unique mode, 20 KM 220V Single mode 0~20Km,Multi-mode 0~200meters Na7598U

    Wir empfehlen 2 canal PCM voix téléphone fiber optique convertisseur et 1 canal 100 M Ethernet, FC fiber optique port, unique mode, 20 KM 220V Single mode 0~20Km,Multi-mode 0~200meters Na7598U

  • Artikelnummer: Na7598U
  • 6185 Stück auf Lager
  • €91.15

    Q.tà:
    Détails de l'article
    • Nom de la marque: TuoTaiDa
    • Numéro du modèle: TTD-2PCM1E-S
    • Channel: 2
    • Voice bandwidth: 8KHZ
    • Return loss: 40 db
    • Ethernet: 10 / 100BASE-T RJ45 connector
    • Transmitter distance: Single mode 0~20Km,Multi-mode 0~200meters
    • Optical interface: FC
    • Telephone ports: RJ11
    • Ethernet port: RJ45
    • Power supply input: 220V
    • Power supply Output: 12V

    RSS Product Feed :: Wir empfehlen 2 canal PCM voix téléphone fiber optique convertisseur et 1 canal 100 M Ethernet, FC fiber optique port, unique mode, 20 KM 220V Single mode 0~20Km,Multi-mode 0~200meters Na7598U
    Copyright © 2020 www.schreibbuero-bluem.de